Полное название образовательной организации:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа-интернат с. Виахту

Сокращенное название образовательной организации:

МКОУ ООШ с. Виахту

Дата создания образовательной организации – сентябрь 1986 г:

Учредитель:

Учредителем школы является городской округ «Александровск-Сахалинский район» в лице администрации городского округа. От имени администрации функции и полномочия учредителя исполняет орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, в пределах делегированных полномочий.

Начальник Управления социальной политики ГО «Александровск-Сахалинский район» - Ищенко Евгений Юрьевич

Место нахождения школы:

Юридический адрес: 694448, Российская Федерация, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский район, ул. Почтовая 4, телефон:  8(42434) 98-188

Фактический адрес: 694448, Российская Федерация, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский район, ул. Почтовая 4, телефон:  8(42434) 98-188

График работы:

МКОУ ООШ с. Виахту  работает в режиме пятидневной рабочей недели (выходной день – суббота, воскресенье) – для обучающихся 1-9 классов.

При школе имеется интернат – режим работы – круглосуточный.

Режим работы:

Занятия в школе проходят в одну смену. Начало занятий – 9 ч 00 мин.

№ урока

1 – 9 классы

1 урок

09.00-09.40

2 урок

09.50-10.30

3 урок

10.50-11.30

4 урок

11.40-12.20

5 урок

12.40-13.20

6 урок

13.30-14.10

7 урок

14.20-15.00

Дополнительные, факультативные занятия, занятия по внеурочной деятельности  проводятся с 40 минутным перерывом от последнего обязательного урока.

Контактные телефоны:

- кабинет директора: 8 (42434) 98-188

- кабинет заместителя директора по УВР:  8 (42434) 98-188

- кабинет заместителя директора по АХЧ: 8 (42434) 98-188

E-mail: viahtuskola@mail.ru

Адрес сайта: http://viahtu-school.ru/

Филиалы образовательной организации: филиалов нет.

Представительства образовательной организации: представительств нет.

Места осуществления образовательной деятельности: образовательная деятельность МКОУ ООШ с. Виахту осуществляется по следующему адресу: 694448, Российская Федерация, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский район, ул. Почтовая 4.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:  образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Места проведения практики: практика не осуществляется.

Места проведения государственной итоговой аттестации: пункты проведения государственной итоговой аттестации (огэ) находятся на базе МБОУ СОШ № 2 г. Александровск-Сахалинского.