Российское движение школьников (РДШ)

В 2019/2020 учебном году в  нашей школе  открылась первичная организация РДШ. Куратором является Новикова Галина Александровна.

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Участником движения можно стать с 8 лет.

НАПРАВЛЕНИЯ РДШ

По каждому направлению реализуется работа, которая проводится в соответствии с днями единых действий РДШ и планом воспитательной работы  МКОУ ООШ с. Виахту

Нормативно-правовые документы РДШ:

Ссылки РДШ: