Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Образцы форм документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Справки

Специальное программное обеспечение «Справки БК» и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

Примечание: * Текущая версия специального программного обеспечения «Справки БК» 2.5.1 от 14.02.2022 г.

Последние изменения в СПО «Справки БК»:

– в классификатор «Куда подаётся справка» внесено актуальное название Департамент кадров Правительства Российской Федерации;

– обновлено содержимое классификаторов адресов и банков по состоянию на 20.01.2022;

– обеспечена печать адреса юридического лица второй стороны обязательства в разделе 6.2 на основании значения, введённого в соответствующее поле.

Повторное представление сведений, заполненных в 2022 году с использованием версии специального программного обеспечения «Справки БК» 2.5.0 (предыдущей), размещённой до указанной даты, не требуется.