Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих

Директор:

Мальцева Ирина Николаевна
e-mail: asgo.mkoousshiv@sakhalin.gov.ru

телефон: 8(42434)98-188

Заместители директора:

1. Лихалит Наталья Михайловна (телефон: (42434) 98-188; e-mail: asgo.mkoousshiv@sakhalin.gov.ru)
  2. Полянских Юрий Александрович (телефон: (42434) 98-188; e-mail: asgo.mkoousshiv@sakhalin.gov.ru)

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы
на 01.09.2022 г.

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам дошкольного общего, начального общего и основного общего образования скачать

Персональный педагогический состав работников по реализуемой образовательной программе среднего общего образования.

МКОУ ООШ с. Виахту не реализует образовательную программу среднего общего образования.

Раскрытие информации об образовательной организации в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 № 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации".