Версия для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих

Организация питания в образовательной организации

- меню ежедневного горячего питания

- информация о наличии диетического меню

Для обучающихся, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, горячее питание организуется по индивидуальному меню, разработанному с учетом установленных требований в соответствии с предоставленными родителями (законными представителя ребенка) сведениями и назначениями лечащего врача.

Индивидуальное меню разрабатывается специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначениям лечащего врача).

Согласно медицинским заключениям в школе отсутствуют дети, нуждающиеся в диетическом питании.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях:
Организатором питания является МКОУ ООШ с. Виахту. Форма организации питания - собственная служба.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации:

1. Муниципальный контракт 005-ЭА/2021 от 01.01.2022 г. ООО «СахХолод», директор Ощепков Игорь Александрович, конт. тел 8(4242) 30-10-10;
  2. Муниципальный контракт 006-ЭА/2021 от 01.01.2022 г. ООО «Славянка» директор Егоров Андрей Николаевич конт. тел 8(4242) 490 959/490 945;
  3. Договор № 1 от 01.01.2022 г. ООО «Проммаркет», директор Юрковский В.В., контакт. тел. 8 (42434) 4 20 72/4 21 90

Форма обратной связи для родителей обучающихся: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Ответы на вопросы родителей по питанию